Сыворотка мгновенной красоты для лица Власть над временем от NATURE.med | High-heeled - Beauty blog by Kate

воскресенье, 19 февраля 2017 г.

Сыворотка мгновенной красоты для лица Власть над временем от NATURE.med

Всем привет! Вас зацепило интригующее название этого продукта "Сыворотка мгновенной красоты"? Вот и меня тоже! Решила попробовать эту чудо-сыворотку! Так как первые небольшие возрастные изменения на лице уже есть, я периодически добавляю в свой уход продукты anti-age. Оправдала сыворотка свое громкое название или нет читайте далее...
Сыворотка мгновенной красоты для лица Власть над временем от NATURE.med

Начну с описания этого продукта производителем.


От производителя

Активные компоненты Сыворотки мгновенной красоты Власть над временем 35+ от NATURE.medOnion Flavones age control + concentrate + экстракт виноградных косточек + липовитамины А и Е + эластин. 
Эта сыворотка подарит вашему лицу свежесть, тонус, упругость и преображение уже после первых применений! Ее основа – новая концентрированная форма флавонов лука без запаха, Onion Flavones age control+ concentrate. Они глубоко увлажняют, способствуют разглаживанию морщин, стимулируя регенерацию кожи и способствуя увеличению прочности коллагеновых волокон. Входящий в состав сыворотки эластин повышает эластические свойства кожи. Липовитамины А и Е, а также экстракт виноградных косточек активно питают и тонизируют кожу уже с первых применений. Насладитесь свежим, упругим и подтянутым видом вашего лица вместе с сывороткой мгновенной красоты!
Подробный состав:
AQUA, ALLIUM CEPA EXTRACT, PROPYLENE GLYCOL, PEG-32, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, CAFFEINE, ELASTIN, ADENOSINE, VITIS VINIFERA SEED EXTRACT, UREA, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, ALLANTOIN, LONICERA CAPRIFOLIUM EXNRACN, RETINYL ACETATE, TOCOPHERYL ACETATE, CARBOMER, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, BHA, EDTA, 5-CHLORO-2-METHYLISOTHIAZOLIN-3-ONE (AND) 2-METHYLISOTHIAZOLIN-3-ONE (AND) BENZYL ALCOHOL (AND) PROPYLENE GLYCOL (AND) TRIETHYLENE GLYCOL, SODIUM HYDROXIDE, PARFUM.
Объем продукта: 30 мл
Возраст: 35+
Тип кожи: все типы
Где купить: в магазинах сетей Watsons, Eva и Prostor, а также на официальном сайте NATURE.med.


Мое (и не только мое) впечатление от Сыворотки мгновенной красоты Власть над временем 35+ от NATURE.med


Упаковка
Продукт имеет удобный флакон с помпой. Единственное, не хватает сверху крышечки, так было бы гигиеничнее.

Консистенция и запах
Сыворотка обладает легкой гелевой полупрозрачной консистенцией. Распределяется по коже равномерно и быстро впитывается. Хоть в основу этого средства и входят флавоны лука, но луком, конечно же, этот продукт не пахнет (что собой представляют флавоны лука Onion Flavones я рассказывала в публикации о восстанавливающем флюиде вокруг глаз от первых морщин NATURE.med). Сыворотка имеет приятный цветочный аромат, который быстро выветривается.
NATURE.med - Сыворотка мгновенной красоты для лица Власть над временем 35+


Эффективность
Я пользовалась сывороткой от NATURE.med 1 месяц, наносила только на ночь, под крем. Думаю, что для моей относительно молодой 27-летней кожи этого было достаточно. Также, со мной этим продуктом пользовалась мама, она наносила его, как и рекомендует производитель, утром и вечером в течение 2 месяцев. Продукт расходуется экономно, достаточно одного нажатия на помпу, чтобы распределить средство по всему лицу.

После нанесения сыворотки на лице сразу чувствовалась свежесть, хотя увлажнения было недостаточно ни мне с сухой кожей, ни маме с комбинированной кожей. Но это было простительно, так как сыворотка не является самостоятельным продуктом, а наносится перед использованием крема. Так вот крем это компенсировал и давал необходимое питание и увлажнение. 

По поводу разглаживания морщинок не можем ничего сказать, явного результата не увидели. А вот что касается повышения эластичности кожи, то тут все подтвердилось, кожа действительно сразу становилась более подтянутой и упругой. В этом эффекте, наверное, и заключается название продукта от NATURE.med "Сыворотка мгновенной красоты"


Больше информации о Сыворотке мгновенной красоты Власть над временем 35+ от NATURE.med можно найти на официальном сайте бренда naturemed.info 


 Читайте также: Восстанавливающий флюид вокруг глаз от первых морщин Власть над временем 35+ от NATURE.med


Подписывайтесь на High-heeled в социальных сетях:



10 комментариев:

  1. Я с маркой не знакома, но сыворотка по описанию понравилась. Надо будет присмотреться к марке :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присмотритесь, у них есть много хороших продуктов)

      Удалить
  2. у меня в фавотирах от Натур мед крем для рук и пенка для лица, а такую сыворутку не пробовала, но судя по описанию не плохая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, крем для рук и пенка тоже не плохие. Сегодня купила еще крем для лица, завтра попробую)

      Удалить
  3. Жаль, что морщинки не разглаживает.
    Но подтянутая кожа - это тоже плюс. Надо будет посмотреть на бренд.
    Спасибо, Катюша, за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  4. Название весьма и весьма заманчивое:) Если бы ещё и морщинки разглаживались был бы вообще чудесный продукт, но судя по отзыву, он и так чудесный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, неплохой продукт на свои деньги) Но увлажнения и "функции" борьбы с морщинками не хватает.

      Удалить
  5. Мне пока рановато, но хорошо, что есть результат)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это замечательно, Сашенька, что тебе еще рановато)

      Удалить