Уход для волос от BIOELIXIRE с маслом макадамии и коллагеном | High-heeled - Beauty blog by Kate

вторник, 3 января 2017 г.

Уход для волос от BIOELIXIRE с маслом макадамии и коллагеном

С новогодними праздниками, дорогие мои красотки! ❆ ☃ 
Сегодня хочу рассказать вам об уходе за волосами, который реанимировал мои сухие непослушные волосы после палящего португальского солнышка.
Уход для волос Macadamia Oil+Collagen от итальянской марки BIOELIXIRE

Итак, знакомьтесь: серия средств по уходу за волосами Macadamia Oil+Collagen от итальянской марки BIOELIXIRE

Серия средств по уходу за волосами Macadamia Oil+Collagen от BIOELIXIRE

Мне было очень интересно проверить эту серию по уходу за волосами, ведь до начала, так сказать, эксперимента состояние моих волос оставляло желать лучшего: волосы были сухими, запутывались в узелки и сильно выпадали. А тут производитель как раз обещает то, что мне надо: восстановление поврежденных волос, увлажнение, предупреждение выпадения волос и стимуляцию их роста. Заманчиво, не правда ли?

Что ж, немного пройдусь по средствам из данной линейки.

Шампунь Macadamia Oil+Collagen от Bioelixire


Основная задача шампуней - хорошо очищать волосы, поэтому ничего большего от них я и не жду. Главное для меня, чтобы очищение было мягким, не агрессивным для волос. Шампунь Macadamia Oil+Collagen хорошо пенится и тщательно промывает волосы. Продукт объемом 250 мл.


Маска Macadamia Oil+Collagen от Bioelixire


Нанесение на волосы бальзама или маски после мытья волос шампунем - обязательный для меня этап в уходе за волосами. 

Данная масочка тоже выпускается объемом 250 мл., имеет кремовую текстуру и очень приятный конфетный аромат, как и вся линейка Macadamia Oil+Collagen. После использования маски волосы становятся мягкими и напитанными. Но вот с запутанностью волос одна только маска не справляется. И тут на помощь пришло мое самое любимое средство из данной серии - это масло для волос.


Масло для волос BIOELIXIRE Macadamia Oil+Collagen 


Именно оно делает чудеса с моими волосами, которые последнее время сильно запутывались в узелки.

Итальянская марка BIOELIXIRE - уход за волосами Macadamia Oil+Collagen

Средство объемом 50 мл., с удобным дозатором, что обеспечивает комфортное использование. Я наношу немного масла на пальцы и равномерно распределяю его по влажным волосам начиная от кончиков волос и до висков. Продукт не требует смывания. Благодаря маслу все узелки на волосах сразу же распутываются, волосы становятся увлажненными и очень приятными на ощупь. А запах...ммм...просто конфетная сказка 


Подведу итог


Пользовалась я этим уходом для волос с маслом макадамии и коллагеном (Macadamia Oil+Collagen) от Bioelixire 1,5 месяца, в результате состояние моих волос значительно улучшилось, они стали мягкими, послушными, легко расчесываются и меньше выпадают. Но больше всего я обрадовалась тому, что волосы перестали быть сухими и уже не запутываются! 

Больше информации о BIOELIXIRE можно найти здесь: VkFacebookInstagram

Подписывайтесь на High-heeled в социальных сетях:





7 комментариев:

  1. Интересная серия. Не видела ее, не приглядывалась скорее.
    Закину себе в закладочки, как-нить обязательно опробую.
    Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И Вам спасибо, что заглянули ко мне в блог:)

      Удалить
  2. очень солнечная фотография,теплая) обязательно попробую)

    ОтветитьУдалить
  3. Types of games the place there's a short time between putting a wager and seeing the outcomes current a better threat for players. In addition to frequentco-occurrence of different addictions, compulsive gamblers are additionally extra more likely to|prone to} have co-occurring character disorders, melancholy or anxiety. Studies 카지노 indicate that elevated frequency of web gambling islinked to poor mental well being. ECOGRA is an international testing company that accredits and regulates the world of online gambling.

    ОтветитьУдалить