Двухфазный комплекс для восстановления волос Vitaminoplex | High-heeled - Beauty blog by Kate

четверг, 22 декабря 2016 г.

Двухфазный комплекс для восстановления волос Vitaminoplex

Последние несколько лет замечаю, что после лета мои волосы становятся сухими и сильно запутываются после мытья. Да так, что мой предыдущий уход за волосами от Garnier, который меня раньше (когда волосы были в лучшем состоянии) радовал, перестал справляться с капризными волосами. Тут мне на помощь пришел уход для волос от Bioelixire с маслом макадамии и коллагеном, скоро расскажу вам о нем. Также на днях испробовала двухфазный комплекс для восстановления волос Vitaminoplex, о котором сейчас пойдет речь.


Комплекс для восстановления волос Vitaminoplex


Как утверждает производитель, после использования Vitaminoplex:

  • волосы становятся сильнее и здоровее;
  • цвет окрашенных волос сохраняется дольше;
  • волосы становятся более гладкими, шелковистыми и приобретают антистатическую текстуру.

    Vitaminoplex восстанавливает кератин и перестраивает дисульфидные связи (вот это сказанула!). Проникает в волос, когда кутикула открыта и регенерирует его структуру. Состав этого комплекса не содержит агрессивных веществ, сульфатов, альдегидов, поэтому является безопасным для волос.


    Восстановления волос Vitaminoplex

    Vitaminoplex можно использовать:

    • в качестве самостоятельной лечебной процедуры для регенерации и восстановления волос;
    • при покраске или осветлении волос;
    • при завивке волос.

      Комплекс состоит из пяти шприцов: в шприцах с номером 1 содержится средство, которое восстанавливает кератин до, во время и после интенсивной химической обработки. Перестраивает и регенерирует дисульфидные связи в волосах. Жидкость в шприцах под номером 2 работает строго в тандеме с предыдущим средством. Это концентрат органических веществ, который повышает эффективность лечебной процедуры и завершает ее. Наносятся эти два средства поэтапно. 


      Двухфазный комплекс для восстановления волос Vitaminoplex


      Этот восстанавливающий комплекс очень прост в применении. В инструкции все очень ясно и подробно расписано, поэтому трудностей с применением у меня не возникло.

      Комплекс для восстановления волос Vitaminoplex - инструкция

      Комплекс для восстановления волос Vitaminoplex - инструкция


      Использовала я Vitaminoplex в целях самостоятельной процедуры для восстановления волос и результатом вполне довольна - мои волосы действительно стали мягче, разгладились, перестали запутываться и легко расчесываются. Словом, их состояние действительно улучшилось. Думаю, на такой результат также повлиял мой уход за волосами с шампунем, маской и маслом для волос от Bioelixire, скоро подробно напишу об этой серии продуктов. 


      Больше информации о Vitaminoplex можно найти здесь: Vk, FacebookInstagram

      Проводили ли вы подобные процедуры по восстановлению волос в домашних условиях? 




      6 комментариев:

      1. Судя по прочитанной информации - достаточно серьёзное средство для ухода за волосами. Нужно будет попробовать. Спасибо за статью.

        ОтветитьУдалить
      2. Така допомога волоссю особливо важлива в холодну пору)

        ОтветитьУдалить
      3. Интересно очень, ибо как сейчас нужно укрепить немножко.
        Спасибо за отзыв!

        ОтветитьУдалить
      4. Ой, у меня волосы сейчас стали жутко сухими, особенно на кончиках. По описанию, мне средство понравилось, надо бы попробовать такой уход. Хотя от одного вида шприцев не по себе))

        ОтветитьУдалить