Пустые баночки октябрь-ноябрь 2016 | High-heeled - Beauty blog by Kate

среда, 23 ноября 2016 г.

Пустые баночки октябрь-ноябрь 2016

Делюсь с вами впечатлением о косметических средствах, которыми я интенсивно пользовалась последнее время 😊
Отзыв об использованных косметических продуктах

И первым продуктом, о котором расскажу будет сыворотка-термозащита для выпрямления волос Schwarzkopf Osis flatliner sleek (200 мл). Я обладательница пористых вьющихся волос и выравнивание их утюжком - это систематическая экзекуция для моих волос. Чтобы хоть как-то минимизировать вред от термического воздействия, обязательно использую термозащиту. Эту сыворотку я покупала уже в третий раз, так как она очень мне полюбилась. Средство отлично распыляется, равномерно распределяясь по локонам. Волосы после него не липкие, не жирные (к сожалению, попадался такой спрей от ТМ Tigi, после использования которого волосы становились жирными), не утяжеленные, долго остаются гладкими и не так быстро поддаются влажной погоде. Имеет нейтральную еле уловимую отдушку. Советую!
сыворотка-термозащита для выпрямления волос Schwarzkopf Osis flatliner sleek


Органический дезодорант Dr. Organic Aloe Vera Deodorant (читайте подробный обзор здесь). Этот дезодорант имеет хороший состав: с алое вера, маслом подсолнуха, витамином Е и без солей алюминия, без сульфатов, без парабенов, без алкоголя, поэтому подходит даже для чувствительной кожи. Не оставляет следов на одежде. Но на действии он меня не покорил :( Дезодорант Dr. Organic не выдерживает повышенной физической активности, поэтому для ответственных мероприятий не подойдет, а вот на каждый день может быть.

Dr. Organic Aloe Vera Deodorant - отзыв и обзор


Также у меня закончился любимый увлажняющий крем для сухой кожи AVENE Hydrance Optimale UV Riche SPF 20 (читайте подробно здесь). Крем имеет легкую консистенцию, поэтому он очень комфортный на лице и замечательно подходит для теплого времени года. Является хорошей базой под макияж, отлично увлажняет кожу, а еще обязательный бонус для меня - наличие в креме SPF-защиты👍

AVENE Hydrance Optimale UV Riche SPF 20 - отзыв и обзор

LIERAC Comfort Peel Renewing Cream (обзор здесь) - крем 25+ с содержанием кислот (5%), благодаря которым получаем эффект легкого кислотного пилинга, при этом он еще и хорошо увлажняет кожу. Также достойно справлялся с пигментными пятнышками на лице, которые стали намного светлее, а некоторые и вовсе исчезли. Цвет лица после использования этого крема заметно улучшился. Лицо действительно преобразилось и стало более ухоженным!

LIERAC Comfort Peel Renewing Cream - обзор и отзыв


Да, последнее время в моих фаворитах аптечная косметика. И следующий продукт тоже из этой же категории - бальзам для губ Stick levres hydratant от Uriage. Хорошее средство для губ: увлажняет, питает, защищает. Имеет приятную ненавязчивую отдушку, не липкий, но очень! не экономичный, а если взять во внимание его цену, то за эти деньги можно купить не один, а целых два моих самых любимых бальзама для губ от Carmex. Я очень положительно отношусь к ТМ Uriage, но, как по мне, цена на этот бальзам немного завышена.

 Uriage Stick levres hydratant - обзор и отзыв


Солнцезащитный лосьон Garnier ambre solaire с SPF 15. Хорошее средство, особо ничем не выделяется среди множества других продуктов масс-маркета. Имеет жидкую тающую текстуру, при нанесении сначала слегка оставляет белые разводы по коже, которые пропадают, когда крем впитается, а делает он это из-за легкой консистенции быстро. Защищает кожу от ультрафиолетового излучения (капитан Очевидность😉), увлажняет и питает.

Солнцезащитный лосьон Garnier ambre solaire с SPF 15 - обзор и отзыв


Тональный крем-гель Bourjois Healthy Mix Serum. Очень удачный продукт, как и большинство тональных кремов Bourjois. Дает легкое невесомое покрытие без эффекта маски (серьезных недостатков не скроет). Хорошо увлажняет, не стягивает кожу и не подчеркивает морщинки, поэтому очень комфортный для моей сухой кожи. Имеет приятный запах. Отлично выравнивает тон лица и освежает его, подойдет на каждый день.

Тональный крем-гель Bourjois Healthy Mix Serum

Ну вот и все продукты, о которых я хотела сегодня вам рассказать. Надеюсь вам была полезна эта публикация! 


Подписывайтесь на High-heeled в социальных сетях:



4 комментария:

  1. Я теж креми Авен часто використовую) завжди мене тішать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так, продукція у них якісна! Я ще користуюся зараз зволожуючою маскою для обличчя від Avene, теж подобається:)

      Удалить
  2. У меня тоже частый гость в пустых банках крем Авен, только легкий вариант. :)

    ОтветитьУдалить