Модные тенденции лета 2016: обувь | High-heeled - Beauty blog by Kate

пятница, 8 апреля 2016 г.

Модные тенденции лета 2016: обувь

Christian Louboutin

Острый нос - снова на пике популярности


Все новое - хорошо забытое старое. Не стала исключением и обувь на классической шпильке с острым носком, которая вновь покоряет модные подиумы. Эти модели самые востребование от таких мировых брендов, как Hermès, Oscar de la Renta, Gareth Pugh, Giamba, Emanuel Ungaro.


Модели с Т-образной застежкой


Высокая мода иногда радует нас своей практичной обувью, которая вполне может переместиться с подиума в повседневную жизнь. Модели с Т-образной застежкой сочетают в себе практичность и элегантность, и если вы любительница каблуков, то спокойно можете проходить в них хоть весь день. Босоножки и туфли с Т-образной застежкой можно увидеть в коллекциях Versus, Oscar de la Renta, Louis Vuitton, Giorgio Armani, Dolce&Gabbana.



Плетение и обилие ремешков


Мода на разнообразные плетения, ремешки и пряжки в сезоне весна-лето 2016 буквально взорвала подиумы. Эта обувь актуальна как на низком ходу, так и на шпильке и больших массивных каблуках. Яркие представители такого вида обуви: Peter Pilotto, Blumarine, Ermanno Scervino, Leonard, Thakoon, Missoni, Salvatore Ferragamo, Carven, Kenzo.


Обувь с бахромой


Универсальность бахромы, в качестве декоративного элемента на обуви, доказали еще прошедшие показы. Теперь бахромой украшают не только сапоги, но и туфли, лоферы, сандалии и босоножки. Такую обувь можно увидеть в коллекции Stella Jean, которая представила шлепанцы, украшенные каскадом разноцветных пушистых кисточек. А Julien David подошел к этому еще креативнее, украсив бахромой подошву обуви.


Обувь на сплошной платформе


Ровная платформа - хит прошлого сезона и актуальная тенденция этого сезона. Самые яркие представителе данного вида «скороходов», это – Michael Kors Collection, Mother of Pearl, Paul Smith, Lacoste, Chanel.



Спортивный шик


Не теряет своей популярности обувь, предоставляющая максимальное удобство в движениях - кроссовки, слипоны, сникерсы. Cреди огромного количества моделей незамеченными не остались кроссовки с элементами босоножек Tommy Hilfiger. Также, популярные бренды спортивной обуви - Giamba, Missoni, Moncler Gamme, Alexander Wang.



Чем проще  тем лучше!


Наряду с повседневной спортивной обувью, дизайнеры предлагают лаконичные и удобные босоножки и сандалии. Ничего лишнего    только комфорт.


Разнообразие моделей в этом году просто радует, поэтому можете смело выбирать летнюю обувь любого стиля. Главное, чтобы в ней вы себя чувствовали уверенно, ведь хорошая обувь способна творить чудеса!



3 комментария:

  1. Светлана Смелая10 апреля 2016 г. в 14:13

    Радует,что есть бабушкин сундук,в этом сезоне я моднейшая из модниц!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный сезон,нет,прелесть!Такой выбор!Порадовала своей подборкой.Excellent!

    ОтветитьУдалить